Че будет с Северной Кореей без Ким Чен Ына (и его кодлы)? )))

https://news.mail.ru/politics/28356644/
Собсна, ВОТ...
ЧЕ будет с Северной Кореей и ее обитателями БЕЗ Ким Чен Ына и его семейки в качестве начальства? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, такие вещи надо или втихаря делать, или помалкивать. А это протрубили на весь лес, еще ни коня, ни возу, а Ким Чен Ыну руки развязали, обозначив намерения. Учитывая его "сдержанность", не удивлюсь, если ядерное оружие будет применено не для острастки, а прицельно. Кстати, некоторые прорицатели на 2017 год предсказывали Лос-Анджелес и вообще Флориду в руинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тухлая дерьмократия американская начнётся, как в Ливии
Просветленный (723437)
Они там застряли в 40-50-х годах прошлого века.
Я считаю - их надо сохранить как реал-музей общественного строя "военный коммунизм".
Им же нравится так жить ? Вот пусть и живут. И другим показывают. Могли бы хорошие деньги зарабатывать.
Уже можно туда на экскурсию съездить, если кто хочет вспомнить славное советское прошлое.
Почитайте в Интернете, есть материалы репортеров. Очень интересно.
Хранитель Истины (308630)
В чём дело...Ким ждёт добровольцев с кумачами из РОССИИ, которые поддержали Горбачева
Ты должен помочь Киму
В этом случае одна ядерная ракета полетит в Южную Корею, а три в США.