За что Вы презираете Путина, скажите откровенно без мата !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
ни за что . его можно не любить . но он уважаемый человек .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
даже не знаю кто это-тот что по ящику врёт-это видно на ютюбе-нагло врёт кстати
Верховный Наставник (127054)
за его беспомощность, податливость, зависимость.
за трусость еще.
Хранитель Истины (259114)
за войну, за вероломство, за убийства.
Хранитель Истины (334515)
Путин сделал для России очень много, что заслужил онромный памятник, но потом.
Верховный Наставник (179101)
Без мата? Сложновато будет...
Однако, попробую:
За то, как он ушёл со службы, как служил Собчаку и что делал в Ленинграде в 90-х, за 20-й трест, за кооператив "Озеро", за что, как и кем он был взят в Кремль, как и кому служил там, за что был принят в близкий к алкашу-убийце ельцину круг, как стал пердизентом, что и как делал с первых же дней - "Курск", "Мир", уничтожение РВСН и Флота, Гражданской авиации СССР, за "Норд-Ост", за Беслан, за крушения, взрывы домов по России, за пожары, потопы, за продажу-сдачу нашим врагам Югославии - С. Милошевича, Ирака - С. Хусейна, Ливии - М. Каддафи, за вступление в ВТО, за крах экономики, за рост цен и тарифов, за пластмассовые хим.-ГМО продукты, за постоянную ложь гос. лиц и СМИ во всём, за подлость, за уничтожение сотен городов и сёл России, промышленности, заводов, сельхоз, Флота, Авиации, Науки, Медицины, Культуры, совести, морали и нравственности, за повседневный беспредел ментовской погани во всех сферах жизни, за вопиющие очевидные постоянные и многолетние фальсификации на так наз. "выборах" всех уровней, за убогую скотскую жизнь народа России за МКАДом...
О, боже ж мой!
Вы уже устали читать мой список - а ведь я только ещё начал перечислять...