.
Советник (3255)

Мне вот тут всё китайскими коммунистами в нос тычат.. Как же Вы не поймёте, что не может быть коммунистов с замашками капиталистов. Это неправильные коммунисты, это коммунисты-еретики. Теоретики коммунизма наверное в могилах переворачиваются..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
.. а все коммунисты теоретики - шизофренники! практические, это либо карьеристы, либо кому пришлось... как моему отцу к примеру...
меня бог миловал, но на грани был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а что такое переходный период не понимаем?
Хранитель Истины (345443)
Почему?..
Все правильно..
Коммунистическая идея - чтобы не было бедных.. )
Верховный Наставник (127332)
Теоретики коммунизма такое называли переходным периодом.))