Колядую, колядую!.. Запах водки носом чую Колбасу очами бачу! Наливай. а то заплачу Коньяка не пьем лет семь Колбасу не жрем совсем Яйца видим только в бане С Рождеством вас россияне!!

к вам колядовать приходят ? ко мне только что приходили дети ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393870)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С моим заборо 3 метра не рискуют,у нас тут у всех такие,с Новым старым!! Т
Верховный Наставник (129702)
Чёт вас даж жалко становится... Приезжай штоль... напоим-накормим...
Верховный Наставник (217040)
Вот тебе коньячок с колбаской. Оголодали белорусы, аж жалко вас.)))

Верховный Наставник (236527)
Вам дети такое пели? Никаких им конфет, в угол и на пол-дня без сладкого!))) Здесь у нас не ходят (Санкт-Петербург), а вот мама в сельской местности живет, там да, ребятишки колядуют. Она им заранее готовит конфеты, печенюжки, вкусности разные...Друг перед дружкой соревнуются, кто больше соберет.))) Вас тоже со всеми праздниками.)))