Как думаете, простому россиянину нужен винный шкаф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Муж дарил другу. Тот очень доволен, пользуется. У него свой дом, есть куда поставить, и он очень любит вино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
зачем россиянину пустой шкаф? ну если только для пустых бутылок
а как еще осилить эту бренность российского бытия
за всех не скажу - не знаю , а мне не нужен .
Думаешь у простого есть средства его пополнять?))))
Хранитель Истины (310018)
на фика? чтобы просто был?....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
только непростому
Ну если часто пьёт, то шкаф не к чему, ибо каждый раз лазать туда и брать, а потом ещё и пополнять полки, мартышкин труд, короче.. А если пьёт редко, то и подавно не нужен..Очевидно, цель у шкафа одна - понты..
Наставник (57846)
У меня в холодильнике есть специальная полочка, и хватит)))
Просветленный (653679)
Думаю, если не коллекционируешь вина, можно обойтись баром-глобусом
https://ru1.anyfad.com/items/t1@e1fd4388-27ee-4554...

Шкаф мне этот не нравится.
В таком хорошо хранить инструменты всякие - топора там, ножовки, отвертки... на балконе.
Наставник (75547)
Россиянину, сколько в шкаф не поставь - всё мало! Мелкий шкаф, На вечер не хватит, всё равно за добавкою побегут!

Привет! С наступающим!
Хранитель Истины (487980)
Рада б душа в рай да грехи не пускают!
Хранитель Истины (271871)
Не будем мелочиться!
Мне бы винный погребок... ))))))))