хочу со своей любимой женщиной отправиться на море, где будет пустынный коралловый пляж.. и нас трое - она, я и море..)) вы тоже мечтаете ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Полтора часа и я там)) я снега хочу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вась, таких морей уж нет. Желающих много.
Привет)
Это она? Милая.
Верховный Наставник (127584)
Один поезжай... Тётку там найдёшь! На хрен тебе жену-то с собой тащить!!?
может и четверо будет, негр какой ни будь еще.
Наставник (59452)
на пляже стояло трое...он,она и у него....

о море не мечтаю...оно рядом...ну разве что без коралловых пляжей....))
Хранитель Истины (271871)
Я с детства люблю помечтать о необитаемом острове... с хорошим климатом и кучей съедобных растений и отсутствием ядовитых зверушек и уютной пещерой...
И в разном возрасте я там оказываюсь с разными людьми ))

Привет! ))
Хранитель Истины (422871)
Да...только без твоей любимой женщины....можно?...)))))
Просветленный (595100)
Ого !не ,моря не надо .пустыни хватит
Хранитель Истины (487970)
Уже не мечтаю...