Если бы вы отдыхали на море с любимой женщиной - вы бы часто раздрожались из-за оппонентов на ОПС?)+

А то тут кое-кто проблеял, что я начал его все больше и больше раздражать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232706)
Любимая.. хе.. Я тя умоляю, Грибы нужны Козлику, как лечащий врач. Это же удобно иметь дежурного терапевта под рукой в пожилом возрасте. А Грибам нужна козлиная крымская недвижимость. Я б на месте Козла был бы чрезвычайно аккуратным в приёме пищи и напитков, неизвестно, что Грибы могут в пищу подмешать за ради недвижимости, она ж фармакологию в мединституте изучала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Никак ты на морях со своей кралей отдыхаешь?))) Привет
Хранитель Истины (259114)
ну откуда у тебя любимая женщина, у тебя только Украина
А с чего ты взял, что с любимой?
Может время пришло за базар отвечать))))))))))))))
Верховный Наставник (109447)
Сам Тыква ,а женщина у тебя Свёкла или Репа..
Верховный Наставник (126507)
"любовь" к "сатанинским" грибам ..вообще еще никого до добра не доводила, а козел и так как перезрелый гриб-дождевик..на него еще даже не наступили, а облако какашечной пыли, как из заводской трубы)) привет!!