Что можете сказать о хозяине этого дома,

м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313525)
Человек с железными нервами)))
пофигист.. Жесть просто, ножи , это всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250903)
промолчу))
богатый человек) портить ножи внаше время... дорогое удовольствие)
Наставник (32774)
мда..никто не ходит к его жене ножи точить))))
Наставник (57846)
Мог бы ножи поточить)))
да просто ножи г/овно)))
А не хозяйка ли кости рубила ножами?.. у меня всегда ножи острые..а за такое хозяйке по рукам надовать надо..
Это точно не я))
Просветленный (515801)
Снег под утро ляжет...и не плохо даже... если в доме не наточены ножи...

это не про Вас...ну первое что пришло в голову..
Верховный Наставник (102968)
Ой...Кто-то ногти грызёт,кто-то ножи...Ничего удивительного!))
Хранитель Истины (427143)
Это керамические ножи....режут хорошо,но материал-дрянь,вот именно так ломаются....осколками....
Ничего не скажу про хозяйку,надо вложиться и пару нормальных ножей купить,другого качества
Хранитель Истины (321788)
Беги оттэдова, там живут людоеды
Все нормально, не начинай
Хранитель Истины (253079)
У него плохая жена или он не женат.
А если это - женщина, то она не замужем, у неё нет любовника или она - плохая жена!...
Верховный Наставник (133824)
Ты когда это успела у меня в гостях побывать?))))
Жрет ножи.