.
Советник (3255)

Щас в СМИ сказали, что у Грудинина нашли несметные богатства за границей. Золото, брильянты, изумруды, сапфиры, валюту, акции, картины художников эпохи возрождения, облигации и приватизационные чеки. На семь с половиной миллиардов.

Вот тебе и на, вот тебе и коммунист-совхозник..

А прикинь, чтобы было, если б у советского председателя совхоза такие несметные деньжищи нашли?
Ды он бы в Коми АССР поехал клубнику выращивать, и это в лучшем случае..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178411)
и куртка замшевая-три)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
*ь! Я все равно этот цирк бойкотирую)
Верховный Наставник (169975)
а что у на социализм? есть некий лимит на собственность?
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (183855)
Даже не удивилась ни разу)
Наставник (86597)
не знаю, что у него нашли , но он бы полетел на расстрел за хищения в особо крупнях размерах. расстреливали и за меньшее.
Наставник (43096)
В Китае говорят есть китайские миллиардеры коммунисты , врут наверное )
Директор знал на что идёт когда выдвигался кандидатом на выборы Путина, если он не подставное лицо пусть борется за электорат )
Верховный Наставник (127336)
Меня больше улыбнуло то,как ВОВРЕМЯ у него всё это нашли...честные выборы-такие...честные.))
Хранитель Истины (306753)
Ну так дальше найдут сорок брошенных незаконорожденных детей и сотню инвалидов, у которых он квартиры отнял. И кошечек еще, непременно кошечек подключат, вот только как, пока придумать не могу.
Верховный Наставник (217145)
Обычное дерьмо предвыборного периода.

Верховный Наставник (148075)
Заметались крысы по тонущему кораблю.

Богачи массово готовятся к бегству из России - А как же патриотизм?
Состоятельные россияне в рекордных количествах покупают гражданство зарубежных стран и избавляются от статуса налогового резидента РФ, чтобы иметь возможность покинуть страну или стать невидимым для российских налоговых органов.
Более 700 человек с типичными российскими именами и фамилиями, полные тезки крупных бизнесменов и чиновников, в том числе фигурирующих в списке Forbes, стали гражданами Мальты в течение последних трех лет, следует из данных, опубликованных правительством страны.
Среди них - основатель и совладелец "Яндекса" Аркадий Волож с членами своей семьи, владелец инвестиционной компании O1 Group Борис Минц, совладелец холдинговой компании ICT Holding Александр Несис. Все трое входят в российский список Forbes с состояниями 1,1, 1,3 и 2,4 млрд долларов соответственно.
Мальтийцами также стали тезки крупнейшего производителя водки в России, совладельца Beluga Group Александра Мечетина, одного из крупнейших российских землевладельцев Игоря Худокормова и Алексея Марея - главного управляющего директора и зампреда правления Альфа-банка, в ноябре 2017 года оставившего свои посты в связи с переездом семьи в Лондон.
Также в списке - семья владельца крупной девелоперской компании ФСК "Лидер" Владимира Воронина, топ-менеджеры "Лаборатории Касперского", гендиректор золотодобывающей компании "Полюс" Павел Грачев, включенный в рейтинг топ-25 самых высокооплачиваемых менеджеров России журнала Forbes; Дмитрий Дойхен и Николая Фартушняк - сооснователи крупнейшей сети магазинов спорттоваров "Спортмастер"; брат экс-министра транспорта России, помощника президента России Игоря Левитина Леонид с семьей и многие другие.
Каждый второй участник программы "Гражданство за инвестиции", действующей на Мальте с 2013 года, предположительно, оказался выходцем из РФ.
Чтобы стать гражданами Мальты, они должны были внести взнос в размере 650 тысяч евро, инвестировать не менее 350 тысяч евро в недвижимость Мальты и не менее 150 тысяч - в утвержденные правительством облигации.
Скупка мальтийских паспортов - лишь верхушка айсберга, показало исследование Tranio: одновременно большинство состоятельных граждан РФ стремятся избавиться от статуса российского налогового резидента. Такой выбор сделали три из пяти богатых россиян, имеющих капиталы в офшорах.

https://youtu.be/omVnJQZn3Kg