Те,кто бывает часто в бане.Почему?ваше видение......мне просто неведомо это,хотя я далеко не ангел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503604)
Я впервые попала в бан) и всё из-за НЕЕ, ОДНОЙ ТАКОЙ))) с ее жратвой)))
Сама, конечно, хороша: пристала к толстой девочке со своим ХВАТИТ ЖРАТЬ))
Вот такая история))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Ерунду всякую пишут, причем постоянно. Доказывают кому-то что-то.
Хранитель Истины (270524)
Мы раз в месяц ходим в баню, для здоровья пользительно...
А тут бывают в бане? за что интересно)?)
Верховный Наставник (154072)
не мытый не ангел .скажу тебе тут-парятся в банях а не ипут
Наставник (51369)
НИКУЯ НЕ ПОНЯЛ)_)
Хранитель Истины (313525)
Агрессивные , грубые, конфликтные, матершинники..
меня на мыле в вечный бан отправили
Хранитель Истины (487995)
У меня отличная душевая кабинка!
Зачем же мне в баню ходить?! )))))
Хранитель Истины (325784)
Не была ни разу. У меня вместе с майловским стажем даже просто удалённые вопросы можно пересчитать по пальцам максимум одного человека.
При этом я считаю свои вопросы и ответы не глупыми,вполне смешными и нравящимися многим людям.
Без всякой грязи.
Те,кто часто-просто любители эпатировать публику.
Что характерно для морально незрелых личностей.
просто мне удаётся такой неведомой х__уйни написать что у модераторов нервы не выдерживают.