Гроссмейстер (9630)

на что ты перестала надеяться?)ну что бы не грустно было вопрос про тут)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На то, чтоб уломать тебя на м и н е т.......)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
не перестаю... надежда умрёт после меня
Наставник (93018)
Я тут и не надеялась ни на что и никогда! )) На что тут надеяться-то можно?!
Тут это не там! )))))
На ЧЮ у людей.
Надеяться? Надежда жива всегда,иначе невозможно жить. Сейчас я всё таки надеюсь, надеюсь,что мои друзья в Одессе и Восточной Украине будут всё -таки счастливы, вопреки всему. Совсем не хочется мне шутить в такие дни....
Наставник (76786)
На бесплатную раздачу сосисек по утрам.
Прям так не хватает...