Фуф ...поменял термопасту ..капнул масличка в кулер ..тепеь гробовая тишина в комнате ..аж непривычно.Вы ТО своему ПК как часто проводите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
я видяху новую 2 дня назад поставил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кулера копейки стоит, лучше поменять, у меня давно уже нет системных блоков, их заоблачная производительность мне не нужна, ноутбуками обхожусь, если совсем без компьютера нельзя. А обычно использую планшет. Полная тишина... ТО все равнр нужно... регулярно...
Хранитель Истины (449350)
Гробовая тишина в комнате, говоришь? Это дурной знак! Впрочем, привыкай. Мало ли что...