Хожу как дурак 4 года с одним ником) Хочу поменять. А вы свои часто меняли? За сколько лет?)

Как вам ник Теперь я Киборг! И это нормально?))
Или мож есть другие предложения?)

Доп. вопрос. Отнеситесь серьезно. Есть такой агрегат.
Молекулярный скукоживатель. Угадайте, для чего
Его используют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6885)
...Как перчатки!
Но ты же знаешь, у меня просто несколько пар перчаток и я их периодически меняю)).
А в этом амплуа), могу менять по настроению, одновременно с аватаром).
Расскажи мне про Назначение агрегата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
часто меняла да

твой ник мне нравится

про агрегат только догадки
Наставник (76786)
Из всех моих ников этот самый правдивый-так меня зовёт дядя.
Да и до это всего 2 было-Агент Кэт и Брю.Net.k@

Не меняй-тебе идёт
*
Наставник (46584)
за четыре месяца моего нахождения тут я поменяла два раза
Ник нормальный...
На последний вопрос ответить не могу...Могу меню составить на свадьбу..и приготовить...язык проглотить...Другое неинтересно...кроме йоги и любви..
Наставник (32774)
зачем менять?купи лучше новые туфли)))за 9 лет второй..первый был-Льдинка)этому 7 лет..вроде....
не знаю..
Просветленный (713452)
Ни разу не меняла. Я - женщина постоянная!)
Наставник (97415)
Мой ник пришёл со мной с мэйла, там никогда не меняла))
По поводу скукоживателя)), ну скукоживает что то))-уменьшает)
П.С. не, Киборг не катит))))
Знаток (312)
Вообще то я Венецианец...а теперь по фамилии..)
Верховный Наставник (103249)
Я теперь в космосе .
Сделай ник ТЕРМИНАТОР