Седня сосед назвал меня жабой, шеф назвал психичкой..что же это твориться в мире? как же жить в этом обществе невежд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
невежда ..это неграмотный ..необразованный чел ..который пишет с ошибками ..и асобинна ..
не знает где тся а где ться ) а невежа это именно тот кто тебе нужен ..который грубиян и хамло )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, совсем не умеют вести себя в пятницу )))

Ты плюнула им в их наглые ро..лица тоесть?
Наставник (42621)
Сосед-то может... пол не разглядел..., а вот шеф...!? точно... ряды своих собратьев
пополнить предлагает...)