Вы заботливые? каким кормом своих котов кормите?

а как выбирали - по интернету или в магазине по месту жительства?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
За основу вискас и китикет сухие, чередуем. Мисочка наполнена весь день, главное в параллельной мисочке вода, чтоб всегда свежая была. Молоко магазиновое полакать любим. Творг сметаною разбавленный трескаем. А уж сметану не разбавленную творогом - таки ваще! Два раза в день - кошкину тушёнку по половине пакетика. Ну и рыбу свежую, от костей и шкуры отделённую, мясо птицы, мясо сельскохозяйственных животных, ДИЧЬ! Траву кошачью в лоточке ростим - грызЁТ. Да в нашей Рассеи Матушке не все человеки двуногие так питаются, как это четвероногое, усатое существо!

Наше Вам почтение и пламенный привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет котейки) ибо нех)
Хранитель Истины (380795)
У меня пекинесочка и она на натуральном питании.
Просветленный (644701)
Таня,мой котик оказался больным. поэтому я варю ему супчик(если у нас не подходит блюдо) с морковкой и свеклой. курочку варю. рыбку. и в бульон овощи.
Верховный Наставник (232907)
он с нашего стола столуецца. Иногда спецом оставляю, что б что нибудь своровал для бодрости духа))))

салют Танюш))
Верховный Наставник (102968)

Кошка этот ест сейчас,до стерилизации эта же марка была,но разные вкусы.
Если по какой-либо причине не могли купить,то и "Китикет" ела)))
Выбирали по кошкиному предпочтению.
Верховный Наставник (133803)
Каша сечка, в неё замешивается печень варёная и натёртая на тёрке.жрёт как гипопотам))))
Привет Танюшка!)