"Роликовая электрическая пилка шоль"... помните рекламу? Стоит купить эту пилку или нет?

Может есть у вас опыт использования? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715142)
У меня бор машинка есть,с насадками разными...это в миллион раз круче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Маме подарили её, ей понравилась она. Потом на НГ мне купила и подарила, мне тоже нравится. Но единственный минус, что она на батарейках работает. Было бы лучше если бы заряжалась от сети. Но мне всё равно нравится, хорошо пяточки чистит)
Верховный Наставник (180891)
почитай отзывы в инете.
"За свои деньги - нет, нет и нет!" - основная мысль.
Я тоже бормашинкой делаю. И быстрее и качественнее!
Хранитель Истины (339819)
Встретила ту как то знакомую пенсионерку..ей дети подарили..Говорит, что очень нравится!!