0-перемога?..Как вовремя! Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма

4 часа назад, источник: Ведомости https://news.mail.ru/politics/32206605/?frommail=1
Путин заявил о готовности передать Украине военную технику из Крыма
Президент Владимир Путин заявил о готовности России вернуть Украине военную технику, которая осталась на крымском полуострове после отхода из региона украинских военнослужащих, передает «Интерфакс».

Источник: Reuters
По его словам, ранее власти Украины неоднократно поднимали вопрос о возврате боевой техники из Крыма. «Мы готовы продолжить этот процесс, готовы передать военные корабли Украине, авиационную технику, бронетехнику», — сказал глава государства на встрече с главными редакторами СМИ.

По его словам, украинская техника находится в плачевном состоянии. «Но это уже не наше дело. Она в таком практически и была», — отметил Путин, добавив, что за прошедшие годы эта техника никем не обслуживалась.

По его словам, речь идет о десятках боевых кораблей, десятках самолетов. Путин заявил, что российская сторона готова помочь украинским военным транспортировать корабли в Одессу.

«Будет лучше, если украинские военнослужащие просто приедут и их заберут», — уточнил он. Президент также рассказал, что в Крыму имеются боеприпасы, которые невозможно вывезти, их можно только утилизировать.
?????!
Дополнен 6 лет назад
Украина тщательно изучит предложение Путина о передаче военной техники из Крыма https://www.novorosinform.org/news/7973111 января 2018 22:33
Вопрос о передаче Украине оставшейся в Крыму украинской военной техники требует "очень тщательного изучения". Об этом заявил в эфире телеканала "112 Украина" командующий Военно-морскими силами страны Воронченко, передает RT.
"Это требует очень тщательного изучения, чтобы мы не остались, как говорят, разменной картой", — заявил Воронченко.

Напомним, сегодня президент Владимир Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма, которые находятся в плачевном состоянии. По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов.
Сегодня президент РФ Владимир Путин также назвал сложившуюся ситуацию в отношениях между Россией и Украиной ненормальной, он рассчитывает на нормализацию в будущем.
Дополнен 6 лет назад
начался день открытых дверей в дурдоме пля 12 января 2018 11:50 https://www.novorosinform.org/news/79743?utm_sourc...
Геращенко обвинила Путина в краже "украинских" кораблей в Крыму
Дополнен 6 лет назад
Украина отказывается от предложения Владимира Путина и не примет обратно свои корабли и авиацию из Крыма. Об этом заявила первый вице-спикер Рады Геращенко в своем Фейсбуке.Она трактует это как предложение отказаться от претензий на Крым в обмен на свои корабли и самолеты. Геращенко добавила, что "Россия довела их до ужасного состояния, как и весь полуостров".
"Крым за корабли не продаем, не сдаем и не меняем. Да, это наши корабли, украденные Путиным, доведенные до ужасного состояния, как и сам Крым, оккупантами. Все, к чему прикасается русский мир, приходит в негодность. Мы вернем Крым и всю украинскую собственность там, в том числе и корабли. Как и Донбасс", - заявила Геращенко.
Дополнен 6 лет назад
а Янина их вчера в болтошоу заявила что вернув Донбасс оне ещё и контрибуции с нас потребуют за его разрушение. 0 как!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462732)
Снявши голову по волосам не плачут! Давно пора порезать этот хлам и в переплавку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
хохлы этот чермет все еще с 2014 года
никак не могут вывезти.
Специалист (992)
Уже возвращали металлолом, а если на ходу то в раскуроченим состоянии. Рашкапарашка одним словом
Верховный Наставник (140422)
О , не президент , а прям сама доброта !
Это просто умиляет .
Как гопник грабанул , а теперь возвращает не действующее и не нужное ржавое железо .
А чего ж он 4 года тянул ...
Наставник (30159)
Наверно я чего-то не понял....
- Это правда, что плешивый хочет завернуть краденное в красивую обертку, украсить бантиками и преподнести все это законному владельцу, как дорогой подарок?