Если вместо Путина сейчас придёт другой президент, он отдаст Крым Украине? А как же мнение крымчан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26308)
Крым нам необходим для укрепления границ, там находится российский военный флот. Поэтому любой другой здравомыслящий человек на месте президента Крым не отдаст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Крым уже приватизирован...
Хранитель Истины (408558)
ога...Макаревича в президенты!

Верховный Наставник (249507)
Не отдаст,слишком много поставлено на кон.Народ не позволит.
Хранитель Истины (489516)
А кто и когда интересовался мнением народа?
Наставник (29802)
Уже усё........
Магистр (1180)
запраста . нада щяс прям кармить крымчан и ани сёдня же атайдут ат расии . а если им денег пабольше дать то пайдут убивать расиян
Наставник (70427)
В таком разе этого президента сковырнут на второй день...