Как думаете родителей которые отказываются от мяса, яиц и рыбы. Становятся веганами, ну это пол беды. Так они ещё детей не кормят. Их судить за это нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы точно судил! растущим детям белок необходим, а это мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
и дете потом вырастают худосочныме, ой....
Просветленный (644768)
есть определённый рацион. и родители ОБЯЗАНЫ соблюдать его. ребёнок растёт,организм должен получать полноценное питание. не знаю- как судить или нет. но провести разъяснительную беседу- нужно.
Верховный Наставник (169975)
что тут скажешь...
Верховный Наставник (173630)
У нас есть такие знакомые. Дети у них хиленькие, болезненные, так они еще и прививки им не делают. А что тут сделаешь - их дети, их выбор.
Верховный Наставник (148075)
Лишать родительских прав и отдавать нормальным людям, которым нужны здоровые дети.
Верховный Наставник (236527)
Хватает дебилов-то. Согласна с Ульянкой, мало того, что сами вечно голодные ходят, еще и детей голодом морят и прививки не делают, а потом от врачей ждут чего-то. Причем сами абсолютно не разбираются в вопросе (я о прививках и вообще о применении биопрепаратов), но решение принимают, умники.
Наставник (92100)
С одной стороны ты прав.С другой,позволь только государству и всяким там общественным организациям в полной мере влиять на воспитание детей и всё хана...все прелести ювенальной юстиции,с отъемом детей за всякую ерунду.
Как решить эту дилемму я не знаю
Мудрец (11407)
Это всё очень спорно. Вот у меня в семье всё было очень строго. Я отца сильно боялась. Дочь воспитывала очень демократично, многое разрешала, так она в такую гадину выросла. что страшно сказать. Может родители и правы. Не знаю я!