Чем женщина отличается от рыбы? Сперва её нужно прикормить (подойдут рестораны), потом на блесну (подойдёт кольцо с бриллиантом), затем в подсачек (тут сгодится квартира). И затем можно жарить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Рыба может сорваться ...женщина же заглотит всю наживку, а потом и рыбака ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
В аквариум пустить. И она будет, как золотая.
Какие тебе труднодоступные женщины попадались, однако...
Некоторых жарят сразу после ресторана... )))
Ок, а если в ресторан не идет, на метал аллергия, а квартира своя есть, чем завлекать то будешь??)
Хранитель Истины (299495)
ты забыл енщё одну уловку, кольцо в ноздрю ей и цепь в руке твоей, иначе её не один рак отымеет.
Однажды лебедь раком щуку,
когда не в шутку занемог,
под плавником её пощупал
и наслаждался сколько мог.