плин..когда вы уже успели и резервный фонд проесть ?Минфин потратил последние 1 трлн 420 млн рублей из фонда на покрытие дефицита бюджета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Десять дней праздника.которые потрясли резервный фонд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Белорусские строители разворовали
Хранитель Истины (334515)
Дык... Новый год был.. ну... потом ещё каникулы....
Верховный Наставник (191141)
А КТО ЕГО ВООБЩЕ видел???Может и не было мальчика ваще??
Наставник (77048)
Гулять так гулять.
у нас помощников полно...На 1 января 2016 года общая сумма дотаций, преференций, различного рода поддержек для Белоруссии по доступу к российскому рынку достигли с 1995 года более 100 миллиардов долларов. В среднем финансировали республику от 7 до 9 миллиардов долларов в год. https://lenta.ru/articles/2017/02/15/suzdaltsev/
Верховный Наставник (111632)
Ой, подумаешь, всего то три раза во Францию слетать, по бутикам пройтись.
Мудрец (20776)
Вам все отдали на кредиты. Только чтобы вы, белорусы не голодали.