на что бы Вы потратили последние 150 000 рублей, если уже протратили не понятно на что 850 штук??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Поехал бы в Питер и посидел с тобой в хорошем кабаке, потом на катере покатались бы )

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
И остальные бы про х у ярил на кайфы.)
Верховный Наставник (148032)
Сгорел сарай, гори и хата!))))
As
Наставник (40021)
на ...купил бы снова ягненка...снова друзья-родные...снова шашлыки-хашлама-плов-шавля-казан кябаб,...и еще снова пусть Солнц будут... Солнц))
Просветленный (738746)
заныкал бы
Наставник (26567)
Извиняюсь, а 850 штук чего и для чего уже потратил и почему за эти штуки еще и 150 000 рублей надо отдавать?

Наставник (74486)
Последними 150 000 я бы уже распорядилась разумно, чтобы хотя бы точно знать, на что трачу.