Всё пошёл я борщ есть, а на второе котлеты из куриных грудок и чай. А у вас что на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28153)
хрена у тебя ужин!!!я торта вафельного треть с кофе,и все!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вечером надо перекусить..а не жрать как в обед..врагу отдай)))
Хранитель Истины (334515)
Эх! Коньячку что-ли тяпнуть.....
Гуляш с гречкой и чай.
Хранитель Истины (266800)
в 17 часов была печень с овощами... в 20 часов - 250 гр кефира 2.5...
Что-нибудь одно...
Верховный Наставник (129220)
У меня кусок сала , хлеб и чай.
Верховный Наставник (177527)
Хороший ужин! и мне оставь - тебе одному много будет
Наставник (50194)
у нас по-простому пиво с куртом и семечками
Как раз сейчас время пришло - ем горячего копчения скумбрию с картофельным пюре. Потом манго съем. Половинку.

Собирался рюмочку красного вина выпить с кусочком сыра, но сейчас понимаю, что не хочется.