Во первых понедельник, во вторых холодина...Что у Вас будет на ужин?

откуда столько сексуальных вопросов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Даже не знаю пока еще: котлетки с чем-нибудь сделаю
Верховный Наставник (101099)
кефир и сельдерей...плин...
Наставник (26037)
у меня тоже котлетки )) наверное с рисом .. подумаю
ну и кофе с чем-нить сладеньким )
Хранитель Истины (287802)
В наличии котлеты, колбаски домашние, гречка и пюре. Душа требует зразы))
Мудрец (22314)
Курица с томатами и картофельные котлеты. Может быть, еще капусту потушу для мужа.
Верховный Наставник (168909)
Я еще не читала вопросы. А в третьих, есть мысль пойти в кино, там и поужинать.
Тушеное мясо.
А что, плюс 7, я опять в пальто))) солнышко, туда-сюда...
Народ щас сексица будет, греться друг о дружку))
холодина? не у нас потепление. Сегодня +5.Пошла за дитем в сад в калготах и в осенней куртки так вся вспрела. Придется опять ветровку доставать.На ужин картофан с куриными каклетами