А вы любите о себе думать, как о жертве режима, кровавого тирана или обстоятельств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Я жертва Кровавого режима Путина и ФСБ. Так и жду что черный воронок приедет за мной, за слова что путину надо с Коррупцией бороться расстрелами коррупционеров. Нет смертной казни? Не беда конституцию изменить можно-дался нам этот ЕС.
Вот за эти слова за меня обещали в суд подать, якобы я, призываю к свержению Власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я люблю о себе думать как об отце режима, справедливом тиране, диктаторе обстоятельств. Не выбирайте меня в пердизенты.
Хранитель Истины (493319)
Если у меня есть справка о реабилитации, как мне прикажите о себе думать?