Кутузов и Суворов без ракет с подводных лодок и без ударов с стратосферы отвоевывали земли.и кто герой? Шойгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330546)
Кутузов и Суворв в Историю вошли,учебников удостоены. с Шойгу- пока не ясно.
При 3ахарченко сколько штабных медальками в кабинетах бряцают а ребята в окопах снег кроссовками месят и снаряжение за свои деньги покупают. и кто-герой воистину?
селяви.но всё встанет на свои места со временем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
У каждого времени-свои герои
А чем вам не угодил Шойгу?)
Верховный Наставник (198155)
И Кутузов и Суворов и Шойгу гениальные РУКОВОДИТЕЛИ.
Только за тот порядок что Кужугедович навёл в армии после Сердюкова ему памятник при жизни поставить надо.
Верховный Наставник (157786)
... Ну и ИГИЛ не в лаптях, если что.
Может нашу армию одеть в кольчуги, дать по деревянному щиту с мечом) А все вооружение подарить хохлам, к примеру)