Как говорится-женская логика-это пустяки.А вот женская фантазия......?))Это из какой ...серии...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2617)
Скорее, из серии фильмов ужасов ))

Психологи, психотерапевты, священники, а иногда даже психиатры),
как заключительный этап, работают с целой гвардией эмоционально
подстреленных людей ( и бОльшую часть ее составляют именно женщины )

Кто ж они такие? Фантазерки, знакомящиеся в соцсетях, наделяют
своих "друзей" такими невероятными качествами (!!!), что порой
сами не способны соответствовать своему созданному совершенству. )

Эмоциональность, взвинченная до истерии, слишком уязвима, а потому
возникает целая цепь невротических состояний, срывов, депрессий и проч.

Да что я все говорю, да говорю, посмотрим сами эти "фильмы ужасов" ))
Хотя, нельзя исключать вероятность того, что и мужчина подвержен
подобного рода фантазиям, но все же, они более логичны, прагматичны
и трезвы в отношении женщин...

Ну, а как итог, печально-романтические размышления о невозможности
полноценной любви, которой достойна всякая женщина...)

Доброго времени !! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Вопрос жены не слышал - брился в ванной!
Ответ жена сама вообразила.
Он разозлил её, как гость незванный...
Сама себе же что-то возразила,
Хоть я в ответ ни слова не сказал!
С фантазией своей непревзойдённой,
Сама себе устроила скандал...
Из ванной выходил я разведённый!

20.09.2014. Крым
©
Верховный Наставник (152714)
Из серии "Сама придумала, сама поверила, сама сделала выводы"

Специалист (854)
Откуда же мне знать, что такое женская фантазия. А может ты меня научишь?)