Приходя в гости, через сколько минут спрашиваете пароль от вайфая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В гости - это святое)
Мы и так редко бываем в гостях, чтобы еще и тратить время на ненужные вещи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
В гостях можно и без вайфая потерпеть.
Просветленный (595340)
Я оставляю телефон в сумке или дома.я в гости прихожу общаться .всее реже и реже ибо люди ,,с ума сходят,,Мало того что в каждой комнате орет телик ещё и телефон в руках (((