..интересно..а как вы считаете..чем сейчас занят Плинтус?? Картоху сажать рано,колбасу сожрал уже..

..я думаю,самогон гонит...сцуко...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пакует чемоданы
ответовский вояж Плинтуса грядет
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
А не пойти ли Вам в Ж...Т.е. на ответы майл ру
Хранитель Истины (372519)
вот ещё я буду думать чем занимаются ответчики когда тут не сидят
Хранитель Истины (380795)
Так вроде к нам собирался, через весь мир. Ему уже пора выезжать. К лету прибудет к нам. Привет Сереж!
Кайфует))))
Привет Серж)))
Хранитель Истины (423085)
Ну уж точно не табуретки сколачивает...))))))
Грибочки наверно под самогон достал..
Просветленный (514715)
Мне бы ваши проблемы
Что бы он там не делал у него все равно..газон зеленее, погода лучше и жизнь легче..я уверена