Пентагон ещё никто не обвинял в атаке на российскую базу в Сирии, чего они уже оправдываются? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Янки часто бегут впереди паровоза!) Это их и выдает, как в случае с "вмешательством в выборы"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы перед кем...
Верховный Наставник (177979)
Самодельные дроны умеренной оппозиции: что под руку попалось из того и сделали...

Верховный Наставник (198155)
ну так наши спецы смогли приземлить целыми три штуки....так что доказательства могут быть на лицо так сказать, это же не русские хакеры. Тут материальная часть засветится)))))
Хранитель Истины (449648)
Потому, что чует кошка чье мясо съела. Комплектующие для сборки дронов действительно есть в свободной продаже. Боевики ИГ могли самостоятельно купить двигатели, фанеру, скотч, аппаратуру радиоуправления. Могли сами примотать скотчем к дрону фугас. Но, даже ежу понятно, что подключить систему наведения этих дронов по координатам к американской спутниковой системе навигации GPS могут только сами американцы. Вот тут они и попались!