Знаете, что обидно в так называемой "торговой войне" с Украиной? +

Не смотря на "торговую войну" с Украиной, о которой любит чревовещать Петюня, Россия по-прежнему остается главным торговым партнером Украины. А доходы, идущие от торговли с Россией в бюджет Украины, уходят на развитие и укрепление русофобии, причем - во всех сферах, будь то дипломатия, церковь или образование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427173)
Европейские рынки забиты.....Тем более в Украине не понятно что происходит....кто с ними торговать будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я не вижу украинской продукции --кругом с белоруси которую терпеть не могу..даже турция получше этой белоруси..
Не покупай.
И ввозить не будут....
Просветленный (838271)
Отделочные материалы. Многообразие. Это только то, что я вижу. Но поток постоянно сокращается.
Производства выводятся в Россию, Белоруссию, Китай, Израиль и другие страны.
Из-за нестабильной для бизнеса обстановки.
Верховный Наставник (182281)
Обидно, что доходы от торговли с Украиной вовсе не попадают в бюджет России.
Наставник (89922)
...ну и ловок врать Гарбуз,во вранте козырный Туз...
...власть то и церковь сами посебе!
СМИ из России хохолв обсерают так ,что их мама своя не узнает
Ї
Верховный Наставник (225569)
А то, что тебя родные чиновники имеют во все щели, тебе не обидно?
Кстати, не забыл послать СМСочку, что бы русские старушки не околели от украинской русофобии? Бггг)))
Акция на Первом #ПодариДрова