Как в других странах,нас руссих называют,типа обидно?*ы на Украине,рюсся в Финляндии,еще что знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
"Наташка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ни разу не называли подобным образом. Хотя бы потому, что НИКТО меня не отличит от другого европейца.
Олигархи!
Хранитель Истины (425094)
В Украине может и называют,а вот в Финляндии-нет,много лет уже не называют,наоборот-любят русских туристов,т.к.торговля приносит доходы неплохие
Верховный Наставник (148563)
нас русских так и называют русскими,а вот вас евреев как только не называют...
Верховный Наставник (201576)
ну так и русские не ангелы..у них украинцы-хохлы, белорусы - бульбашы..литовцы - лабусы. азербайджанцы - азеры,хачи.. армяне - ары
Наставник (50262)
русских давно никак не называют и не отличают
и в аэропортах давно не дублируют объявления по русски
В прошлом году, когда я ездил к другу на Украину, на ихнем блок посту, один обкуренный новый герой Украины, назвал меня @баным москалем, я стерпел это. Потом я напишу продолжение. Просто соседи у нас, из Украины кстати, тост произносят.