Порошенко считает что РФ безответственно ведёт себя в Сирии,так как ещё не урегулирован конфликт в УКРАИНЕ,а скажите,что щаз стали про НЕЗАЛЕЖНЫХ забывать и Петюне обидно,ага(вн)?

То, что Россия начала операцию в Сирии, когда еще не урегулирован конфликт на Украине, безответственно, считает Петр Порошенко. И, по его мнению, это не заставит российского президента стремиться к мирному разрешению украинского кризиса. Порошенко признался, что намерен реформировать страну по стандартам НАТО, чтобы уже через пять-шесть лет поднять вопрос о вступлении Украины в альянс.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169620)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
парашенка завсида считает...бабло в карманах...тока этого клоуна давно никто не слышит
Хранитель Истины (498081)
Укро-блоггер Юрий Романенко предлагает тактику новых украинских перемог в ООН

Юрий Романенко

15 октября в 22:20 ·

Наша стратегия в ООН

Получение непостоянного места в Собвезе ООН - хорошо. Но обольщаться не стоит. Это дань стран Восточной Европы нашим страданиям. Но результативность работы в ООН определяет баланс сил и право вето, кот есть у пятерки. Мы просто получили дополнительный рупор, чтобы довести Чуркина до нервного припадка.

Нужно использовать Совбез ООН, что отправлять российские дипломатические кадры на больничную койку.

Пока у них не останется один Лавров, который из-за переутомления будет совершать много ошибок.

Подловив его на ошибках, мы подсунем ему новый Минский план, где Россия берет на себя обязательства финансирования ЛНР и ДНР, а также выплату репарций за Крым в размере 1 трлн долларов.

Вот кратко наша стратегия и тактика в ООН

https://www.facebook.com/yuriy.romanenko?fref=ts

"Мы просто получили дополнительный рупор, чтобы довести Чуркина до нервного припадка".

Драться, так драться, чего в ж.опу-то орать? Чудище Поганое
Наставник (39872)
То есть он таки и не дождался нападения России?))))
Бедняжечка..)))) И гейропа видит, что России наплевать на Пецю..?))
Абидна..)))
Хранитель Истины (348030)
ой, беда-печаль - забыли про бедных, несчастных захисников Европы от коварной азиятской России
Наставник (29802)
Ф Очередь,,,Сучьи дети...........