Проснувшись утром с твёрдым намерением похудеть, съела вкуснейший эклер. Как думаете, дальше всё же худеть или чоуш теперь... День побоку...?

Здрасти всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
Какое счастье , что у меня нет с утра эклера !
... Вторые сутки держу оборону , как порядАШная девушка !
Доброе утро , Дорогая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
даушь чЁ .. ешь теперь всё)!)!)!))!

Приветик)!)!)
Верховный Наставник (161509)
Привет! С утра можно, во второй половине уже все - никакого баловства!
Верховный Наставник (105470)
ну как ты будешь худеть, ты же помнишь его сладкий вкус))
чоуш теперь, день побоку)
доброе утро)
Наставник (32774)
вот вечно ты так..еще и с утра(((
Верховный Наставник (176563)
Че уж теперь)))))) я вон без всяких мыслей похудел на 8 кило на шару)))) По горам по долам пешочком в жару,знаешь как полезно)))))
худетъ надо с понедельника .....кто с четверга то худеет???)))))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Вот поэтому эклеры надо есть на ночь, когда уже весь день отхудела и не надо принимать таких судьбоносных решений.
а вот не надо покупать эклеры...
с утра можно все, но по опыту знаю, что если с утра все, то день насмарку..
Как ты могла!!... съесть тока один эклер!))))
Привет, диета)) кого выбрала то в итоге, Васю чтоли?))
сразу вспомнилось следующее: "...у меня на потолке надпись-с завтрашнего дня худею...просыпаясь каждое утро,думаю,какое счастье,что не сегодня")))