Какая начинка самая лучшая для блинов? Завтра собираюсь печь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375058)
я жарю капусту с луком, потом добавляю туда банку резаных шампиньонов и когда остынет рубленное варёное яйцо...
потом блины с такой начинкой завёртываю конвертиками и можно хранить в морозилке... достаёшь и можно на сковороде можно в микроволновке... и обязательно со сметаной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
С паюсной икрой сиговых.
Наставник (71320)
Я обычно делаю с жареной капустой + яйца, с мясом и с творогом. Больше всего люблю с капустой.
Наставник (67626)
яйца варен +лук зелен и немного сметаны либо майонезика.
А вапще ...с мясом )
Верховный Наставник (144037)
Зимой с творогом или печенью, а летом свежая клубника со сметаной взбитой
Хранитель Истины (428335)
С творогом и мёдом .
Верховный Наставник (205817)
С рисом с мясом и чёрным молотым перцем.
С яблоком. Супер!
Хранитель Истины (317704)
с холодцом
UNA
Наставник (98884)
с творогом