Скажите,а показать свое фото здесь....Это измена мужу \жене?Или так детские шалости ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68771)
Это провокация на действие мужа/жены. Ооооо! Как много можно узнать в данный момент )))))) ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если фото в стиле "НЮ" то измена
Хранитель Истины (375245)
так это смотря какое фото...
Хранитель Истины (274100)
Фото себя обнаженной-вряд ли понравилось бы любимому/мужу. А так, обычное, на всех сайтах же ставят еду, свои путешествия, себяшки)))Никто это изменой не считает.
Наставник (52565)
Ну ведь на пляже показываешь себя любимую.Вот и здесь тоже можно.))