В чём разница?) Видят вас здесь или в реале?)) Почему тут показать фото это чуть ли не подвиг, а

выйти на улицу, где вас одновременно увидит сотня людей - ничего)))
тут , имеется в виду интернет вообще))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (95613)
Большинство людей на улице на меня и не глянут. А тут рассмотрят чуть не под лупой и ткнут в недостатки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Вот и я не понимаю, что в этом такого..
Прям все спят и видят, как бы фотку стырить и на неё чего-то сделать.
ОХ...эти святоверующие..)
здесь коллегия судей неадекватная
Наставник (40067)
Мы на этот проект зачем пришли ?
...))) Чужие фотографии смотреть ?
Маловероятно ...
... Да и мало ли кто и что кому показывает ...
Монитор все выдержит , а люди способны на многое ...
Гроссмейстер (6020)
приворожат ещО ага)
принцип
Верховный Наставник (105284)
хотят сохранить интригу))
Гроссмейстер (8435)
А мне пофиг, я сделан из мяса
Да не раз уже тыкали в фотку - и жирная и страшная, пид....расы-злыдни такие
Так шо у меня иммунитет - могу светить лицом

Утречка
Не хотят,чтобы в них разочаровались.
да тут заплюют, охают, слов гадких наговорят, зная, что им ничего за это не будет)
а в реале можно и в глаз сразу получить)
Мне почему то кажется, что бояться разочаровать "коллег" по цеху
Ну или это моя причина, по которой боязно показывать фотографии
Ведь все равно в ходе общения, мы преподносим, свой образ несколько субъективно.
Такими какими мы хотим быть или казаться
И боязно, что кто-то скажут: ууууу, а я то думал ты...
Тут то меня окружение знает как облупленную, а здесь...здесь хотелось бы быть с лучшей стороны)
Хранитель Истины (372516)
Я думаю у каждого своя причина.
Пусть боятся те, кому есть чего бояться.
Для меня это не подвиг)

Доброго)
Хранитель Истины (325784)
А я с Аллегорией согласна.На улице никто и не посмотрит.
А здесь чуть ли не под лупой фото рассматривают-сама такая.
Поэтому лично мне это неприятно.
Хранитель Истины (345648)
Показ фоток испортит тот образ, который разыгрывается. Чаще всего такова причина. Или человек, возможно, обалденный по характеру: умница, с юмором, деловой... а внешность самому(ой) не очень нравится... Комплексы в общем!
Наставник (35786)
разница в том, что в реале на тебя посмотрят и забудут, а здесь и через год какая-нибудь змеюка может припомнить что-нибудь и наговорить гадостей. лично мне совсем не важно, как выглядит интересный собеседник. показался- хорошо, нет- мне и не нужно.