Почему в друзья постоянно лезут девки со статусом я похудела на 130 кило за неделю,я что так плохо

выгляжу?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Представила тебя минус 130 кг...УЖАСНУЛАСЬ!..))))))))Никогда не видела зУлёнок с весом МИНУС ДЕВЯНОСТО!..)))))))))))
Привет,Нютик!..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
это приведения.
130 кило за неделю-покойники(((
Наставник (32639)
наверное твой ник навевает)))))))
Верховный Наставник (182640)
Главное не модели)))) а то замучает комплекс неполноценности)))))
Хранитель Истины (390777)
Может своей бедой с тобой делятся ? )))
А ты у них спроси : " Дать рекомендации как поправится ?" ))))
хахаххахах))))))))