У нас первый раз за три недели солнце вышло, смогли бы так жить, постоянно тучи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17445)
Я бы жила.. Я люблю туман, дождик и пасмурную погоду.. А жару не люблю...
хотя родилась и живу всю жизнь на юге...
Обиделся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой Антош, ты причёску сменил? привет)))))))
Верховный Наставник (185296)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (287113)
Смогла бы, мне в тучах комфортно.
Хранитель Истины (422136)
вау) у вас новая прическа))) А не страшно, приезжайте в гости в октябре-ноябре-декабрь, далее по списку
Я южанин, и жить без солнца не могу!) Люблю девушек в шортиках и себя в сланцах)
Наставник (55023)
И смог бы и жил в таких условия-полярная ночь, но честно скажу-не айс!Привет, Антон!;-))
Верховный Наставник (148075)
Живут же люди по полгода в полярной ночи и ничего, живы))) Человек такое животное, что ко всему привыкает и приспосабливается.
Верховный Наставник (159364)
я могла бы. жару переношу хуже...люблю прохладу...да и это лучше чем 35 в тени...
Наставник (89040)
У нас такая же история
Наставник (35559)
а у меня ток мастер ушел по жалюзи - поставила темно-синие))) невозможно два месяца +38 терпеть....)))
Хранитель Истины (306753)
Антош, а есть фотки, где ты улыбаешься? Или это из-за отсутствия солнышка ты всегда такой серьезный?
Наставник (93172)
Питер....однака...10 месяцев в году вместо неба - тучи...:-)
Наставник (60496)
К нам на север приезжай, лета от силы месяц, остальное зима и осень.
Хранитель Истины (391152)
Мы зимой так и живём . Месяцами......
Верховный Наставник (172630)
А у нас - ура, ура! - первый день тучи и дождик после месяца пекла! Мне такая погода больше нравится!
Наставник (54158)
А снег и мороз восемь месяцев в году - как?
Я жила.)
У нас жарко и душно.С душа не вылизаю.