Людям лучше отвечать добром или взаимностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хороший вопрос Если тут отвечают вопросом на вопрос,то можно считать это взаимностью))) любой утвердительный или отрицательный ответ-добро!Он обогащает))))) но чаще тут все же никак не отвечают и в жизни также ))) Добра Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взаимностью.
ну, это чего вы хотите получить, добиться и прочее.
Мудрец (23450)
Добром как-то спокойнее. Не в чем себя упрекнуть. Да и от добра родится добро. Эффект домино.)

Наставник (38329)
Добром конечно