А вам важно что бы только вас любили? Или все же лучше взаимность? А у вас как ?....

Меня совсем не устраивает односторонняя любовь.....И даже не хочется такую...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Я тоже не хочу одностороннюю. А то как то не очень получается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
если меня человек любит-значит будет делать все,чтобы я была счастлива!
Наставник (63267)
Взаимность.. Привет Сто!
Хранитель Истины (419186)
с недавних пор я поняла, что и взаимность в чувствах счастья может не принести..только боль..

так что, не хочу я любви...никакой))
Мудрец (15451)
и у меня так.
меня вставляет, если меня любят. тогда я тоже люблю.