Баловство ли это строить дом на дереве? Нет не шалаш. Почти полноценный дом на дереве. Мне кажется баловством для детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это огромный риск
Я против
Лиза ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше под водой, есть шанс, что люди НЕ достанут))
Просветленный (794109)
Конечно баловство))
детей надо баловать )
Верховный Наставник (232907)

я б от такого не отказалась)
Я за...это детский домик..домик детей, который им построили ..должен же быть их мирок там в домике..мы строили шалашики..у нас и деревьев таких не было чтобы он держался..Только надо строить капитально..
Верховный Наставник (153543)
для некоторых племен индонезии-жизненная необходимость

Хранитель Истины (487995)
А у кого-то такая традиция....
Наставник (45664)
Хорошо для фантазеров.
Фантазия не дает стареть и буреть.
Но каково дереву?!