ученые уже доказали что недосыпы - это практически главная причина ожирения... вы достаточно спите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280409)
Я сплю по 5 часов, но при этом вес даже до нормы не доходит, какое уж там ожирение))
Привет, Василий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
нет но больше не могу. мне больше 6 часов в сутки не требуется. и так с детства. исключение- когда болею. тогда сплю сутками.
Наставник (75547)
Вот я всегда подозревал, что жизнь это извечный компромисс, между едой и сном. И вот ведь ну опять же, вот эти учёные...
Верховный Наставник (232907)
походу я очень редко просыпаюсь))
Верховный Наставник (143169)
а я думала наоборот...
хотя если вовремя не уснул.. то прямой путь к холодильнику среди ночи
Пистят твои учёные Вась(
Хранитель Истины (423099)
Сплю мало, лежу много....вес стабильно уходит...))))))))
Хранитель Истины (271871)
И почему тогда я даже на Данаю не тяну!?!