что более существенно для людей? отказ от противной работы или выполнение её из рук вон плохо +

так что потом уже и исправить ничего нельзя?

спасибо всем за ответы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4795)
Более существенно второе..)
Сужу по себе)
За других не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Думаю, честнее будет отказаться.
Но если это входит в прямые должностные обязанности отказаться довольно сложно. Придётся либо выполнять, либо менять работу, если она настолько противна. Поскольку если выполнять её плохо, поменять могут самого выполнятеля.)
Верховный Наставник (105055)
если человек принял решение работать на данной работе и получает за неё деньги, то выполнять её преднамеренно плохо равноценно вредительству...грех это и большой...
Хранитель Истины (427098)
Противная,непротивная.....взялась-буду делать на совесть...через НАДО
Наставник (25742)
Демонстративно откажусь выполнять.