В этом году я решила изменить Жириновскому и голосовать за Собчак,вы за кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
не Алененок ,я традиционно за Жирика))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Я за Путлера, Лена. Я рашист и путлеровец.
Наставник (86346)
мы в тебе не ошиблись
)
Я за интернационал!
Хранитель Истины (375033)
а у вас есть стопроцентная уверенность что Собчак дойдёт до выборов?...
Верховный Наставник (110779)
Я рассматриваю в приближении и думаю всё. А может за нее? Как представлю вот эту с чемоданчиком розового цвета с красной кнопкой, а за ней Премьерка в мини, Бузова которая, выходит и поет под фанеру. А там, сзади новая культурная министерша, это по культуре которая будет, как ее, забыл, ну, прости..тутка в Доме была, в пор__но снималась, актрисой себя называет, а-а-а, вспомнил, Беркова. Лепота!! И все они против всех. Вот, прям интерес меня обуял, за эту -

Смотри не перепутай, наша - это слева которая.
Я за Марию Шарапову она деньги зарабатывает собственным трудом!
Наставник (67626)
За женщин не стану. В мужчинах потом разберуся)