музыка зазвучала... тронула вечность души бесконечной струну... медленно в танце кружится как лист пожелтевший, под Осени ветра... то, что Надеждою люди зовут.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Музыка осени чувственна вальсом дождя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Красиво написала, но страсти прочитать не было, да и слов не понял )))))))) .....
Специалист (854)
Если б листья знать могли, сколько лёту до земли, а потом лежать валяться, под ногами и в пыли..., если б листья знать могли. )