Гроссмейстер (5576)

Когда аномально морозно и очень сухо... (много фото)

птицам и животным очень хочеться пить...
Все снимала через окно. Вода подогревается специальным обогревателем.
редкий Желтобрюхий дятел-сосун в компании Восточных сиалий

Желтобрюхий дятел

Восточные Сиалии с Мексиканской чечевицей

Золотой шилоклювый дятел

Он же, ждет очередь к воде.

Красный кардинал- мальчик

Красный Кардинал- девочка

Черношапочная гаичка

Голубая Сойка

Мексиканская чечевица

Дополнен 6 лет назад
Каролинский меланерпес

ну, и просто Белка

Дополнен 6 лет назад
Спасибо за десятки!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ДОБРЕЙШЕГО ТЕБЕ )) С НОВЫМ ГОДОМ , СОЧЕЛЬНИКОМ,ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ)))))))))))))) у нас тоже погодка свихнулась и никто не помнит такой погоды в Москве (,на новый год было +2 и снежок так валит немного,трава то покрывается и то вся открыта ,что даже 3 числа убирал прошлогоднюю листву

у нас все эти каникулы были внучка и внук -и устраивали им настоящие каникулы)) вот только забрали родители ) завтра страна выходит на работу и учёбу после новогодних каникул) вчера впервые появился морозец до -4 ))

и опять сейчас метелит снежок а всего -1.5 морозища))) из гаража в доме убрал авто и там играли в теннис

или в футбол на улице)) потому как реально сухо и тепло)) сравниваю такую погоду с концом марта,из птиц снимаю синиц,гаечек ,дятла пёстрого , лазоревка... и им как то видимо неинтересно есть сало на ветках( развесил как игрушек на ёлках)

Твоих пернатых друзей ) никогда не видел в этой жизни)) как с другой планеты)))они роскошны по своей окраске))) погодка по всему миру выдаёт реальный бардак для нас ,птицам ,животным.. берегите себя и хорошо что нет сильных осадков в виде снега и льда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
ЗдОрово!
А у нас аномально тепло и очень сыро)

Лбеди возлеЗАГсовые светящиеся. Под ними отсвечивает грязь газона, подогреваемая атмосферой и разжижаемая осадками.

Потрясающе и завидно Где это снято?
Наставник (53049)
поилка стала фотостудией!...полно видов птиц...фоточки интересные.С праздником!
А у нас все просто...

Гроссмейстер (9420)
Ой скока разных красивых птичек ! Один дятел-сосун чего стоит ! ...)))
Интересно, а воробышки есть ?
Верховный Наставник (169924)
Аномально морозно???? Итак, средняя школа, восьмой класс, курс физики. Вода замерзает при 0 градусов по Цельсию. То есть, для вас аномально морозно где то +1, ибо вода не замерзла
Белочка то воду пьет)))
Нету на фото мороза. Про аномальный вообще молчу....
Гроссмейстер (6264)
Здорово! Особенно при нашей беспросветности, отсутствии погоды - это как луч света в темном царстве... ))
Мы ведем ночной образ жизни..))

класс!!!
С Новым годом и с Рождеством!!!
----------------------------------------------------------------------
А вот во Флориде у вас там...
игуаны с деревьев оцепеневшие от мороза падают...(((
Советник (4115)
Красотень!
Верховный Наставник (183866)
Дааа, животинке сложно в непривычной обстановке. Хорошо, что есть люди, которые заботятся о них) Так приятно видеть это!
Такие интересные птички! Красивые! Спасибо, было любопытно))
.
Мудрец (11137)
Наставник (92168)
Да это просто Angry Birds какой то

ЗЫ Красненький мальчик-кардинальчик очень выразителен
Верховный Наставник (146321)
Каролинский меланерпес на дятла похож

Наставник (56560)
Красота! Везёт же некоторым птичкам - вода с подогревом! А у нас аномальное тепло сменяется наступающими морозами - вчера за один день были все 33 погодных катаклизьмы: утром и днем аномальное тепло до +5 и дождь, потом мокрый снег и похолодание, и гололедица к вечеру.
Мудрец (11442)
Аномально ..говоришь...а у нас тогда как..синице не до водопоя с подогревом...

Наставник (46350)

Это здОрово, что в ваших краях такое богатство!! (о птичках)
поилка, тоже... супер!!
а в общем то я сейчас постоянно удивляюсь тому, что к нам залетает...
нет пока крутой камеры... (надеюсь... скоро)
это моя гаичка...

не стану показывать дроздов рябинников - они действительно красавцы (уже показывала)
синички... вот...

голуби ещё есть )
(из новых)

последнего из окна щёлкнула... (яркое - это коробка хоккейная)))

Магистр (2402)
Удачная фотоохота!