Идет мужик по улице, никого не трогает. Тут подбегает к нему какая-то женщина и начинает его обвинят

обвинять, что он обманул ее в ВКонтакте. А он типа ничего не знает. А она типа, что его узнала. Что там его фотка стоит и что он свою фотку отсылал. А он типа, что это не его акк и кто-то использовал его фотку просто. А она типа, что о пи...т. Где правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А че...может и пи*дит)))ахахах
Я бы тоже в обратку шла....если бы ко мне так подлетели
Я бы еще бригаду скорой помощи вызвала бы для правдоподобности психологического помешательства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как страшно жить !
Магистр (2338)
Вас в ВК обманули? - вот с ВК и разбирайтесь!
Я сейчас не в ВК и вас знать не знаю, как и вы - меня. А будете доeбываться - в полицию вас отправлю, а может и в психушку, - в зависимости от вашей буйности.
Верховный Наставник (174869)
Они поругались… Она написала в статусе, что ушла на свидание…
Он написал, что пошел пить пиво с друзьями… в итоге они встретились в хлебном…