Вопрос на нормальность! Мою, естественно) Вот вы на очень горячую еду дуете или даете ей самой чуть остыть?

И давайте без вот этих двойных стандартов- дома и нА людях
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281988)
Жду)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама остывает)

Привет, Жози)
Хранитель Истины (325784)
Жду,когда немного остынет. Я обычно не умираю с голода,когда сажусь есть.)
А вот чай разбавляю холодной кипячёной водой.)
Хранитель Истины (380835)
Ой, я вообще не такая как все. Я ем все очень горячее и купаюсь в кипятке. Когда я разогреваю еду, муж говорит, что я ее еще раз варю.
Дую))
Если я дам ей остыть, то буду уже холодное есть
Наставник (57846)
Я только чай сразу переливаю в холодную чашку,
ждать не могу, когда пить хочется)))
Просветленный (715735)
Я люблю кипяток..борщ буду есть,если прям кипит...чай так же..я не остужаю,люблю именно такой..меня не жжет))И папа так любил)А вот моюсь я наоборот в слегка теплой воде))
Верховный Наставник (240469)
Чаще дую
Ветер под носом имеется)))))))
Если голодная аки волк так я и не дуя горячую схомячу
А так.....даю остыть