Нескромный вопрос: А вот повар, готовящий еду, должен работать в перчатках резиновых или без них? +

Лично мне неприятно , когда кто-то голыми руками лепит мне котлеты или ещё чего.....не в домашних условиях, понятно. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
У них такие целофановые перчатки предусмотрены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
без
но руки тщательно вымыть
и волосы под колпак..чтобы перхоть не сыпалась с волосами в еду
Мудрец (20995)
Он должен просто любить мыть ручки! Иначе никакие резиновые перчатки не спасут от грязи...)
Верховный Наставник (213866)
настоящий повар..каклеты подмышкой лепит !
1.обязательно надевать трусы
2.ни в коем случае , будучи без трусов не перешагивать через кастрюли.
Наставник (60496)
В туалет можно и в перчатках сходить, от этого легче не станет.
Верховный Наставник (236527)
На предприятиях общепита обязан быть в перчатках, обычно это одноразовые полиэтиленовые. На латекс у некоторых аллергия.